Добро пожаловать на наш информационный портал!

Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас, регистрация займет у Вас меньше одной минуты! Мы предусмотрели моментальную авторизацию через VK, Google, Twitter и Steam.
После авторизации Вы сможете создавать собственные темы, делиться информацией, задавать вопросы, принимать участие в обсуждении и еще многое, многое другое!

Не работает пора сервисов

Тема в разделе "GiftSeeker", создана пользователем Tritlex, 6 июн 2018.

1. Tritlex

Tritlex Новичок

Симпатии:
    0
    1. Не работает через программу TF2R, при открытие сайта через софт пишет "YOU'RE GOING TO GET BANNED!" хотя через браузер нормально работает.
    2. IndsieGala - щас работает в по?
    3. opiumpulses - тоже никаких действий логе

Подскажите в чем могут быть проблемы?

2. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Здравствуйте.
    IndieGala может не работать до момента нажатия ссылки "На сайт".
    На OpiumPulses попробуйте сами вступить во что-либо, возможно проблема кроется не в программе.

С TF2R хотелось бы увидеть своими глазами, сервис имеет множество недоработок и проблемы могут проявляться буквально во всём.

Если Вас не затруднит, напишите в личные сообщения.
    После того как решим все проблемы, я опубликую решение здесь или внесу правки в программу если это потребуется.

3. Mordok

Mordok Guest

Здраствуйте,

у меня проблема с steamgifts. Giftseeker заходит только на 2 раздачи, а остальные игнорирует.
    Можете посоветовать в чём дело?
    Вот мои настройки
    https://imgur.com/a/LfengV8
    https://imgur.com/a/PvfqVR5

Спасибо!

4. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Доброго времени суток)

У вас в настройках указан "Минимальный уровень 6", это означает что программа не будет вступать в раздачи с требуемым уровнем меньше шестого.
    Такая настройка значительно повышает шанс на выигрыш, но резко сокращает количество раздач в которые вступит программа.

Поделиться этой страницей