Добро пожаловать на наш информационный портал!

Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас, регистрация займет у Вас меньше одной минуты! Мы предусмотрели моментальную авторизацию через VK, Google, Twitter и Steam.
После авторизации Вы сможете создавать собственные темы, делиться информацией, задавать вопросы, принимать участие в обсуждении и еще многое, многое другое!

О TF2R и блокировках на нём

Тема в разделе "GiftSeeker", создана пользователем CodeSprut, 6 мар 2017.

Метки:
  1. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Долгое время у меня на этом сайте был заблокирован аккаунт и по этой причине алгоритм работы с tf2r не обновлялся.

Мне крайне не хотелось писать апелляцию по той простой причине что сайт не имел данного раздела и нужно было что-то искать в группе steam, заполнять формы и оправдываться в чём-то.

Но сегодня я собрался с силами и наконец написал апелляцию на их форум. К моему удивлению уже через 2 - 3 минуты она была удалена и блокировка с аккаунта была снята. Как оказалось администрация сайта в курсе что их система использует довольно грубый метод определения мультиаккаунтов и почти без разбирательств снимает блокировку с пользователей подавших апелляцию.

Надеюсь вам это будет полезно и вы также быстро сможете добиться снятия блокировки.

Ссылка на страницу для подачи апелляции:
    http://steamcommunity.com/groups/TF2R-D/discussions/5/

В пруфе невиновности я написал что понятия не имею что происходит, уложившись в одно предложение.

Nikolay нравится это.
  2. DeniNo23

DeniNo23 Новичок

Симпатии:
    0
    удалили тему (;

3. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Попытка не пытка.
    Попробуйте снова, может нужно как-то иначе изложить пруф текст.

4. Zebra

Zebra Новичок

Симпатии:
    14
    Подскажите, как забрать выйгрышь с TF2R? А то выпало пара вещей, а как и почему не понятно :(

5. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Нужно связываться с организатором розыгрыша через Steam либо ожидать аналогичных действий с его стороны, система контроля доставки на данном сайте оставляет желать лучшего.

Zebra нравится это.
  6. MrZergus

MrZergus Новичок

Симпатии:
    2
    Разбанили)

CodeSprut нравится это.

Поделиться этой страницей