Добро пожаловать на наш информационный портал!

Присоединяйтесь к сообществу прямо сейчас, регистрация займет у Вас меньше одной минуты! Мы предусмотрели моментальную авторизацию через VK, Google, Twitter и Steam.
После авторизации Вы сможете создавать собственные темы, делиться информацией, задавать вопросы, принимать участие в обсуждении и еще многое, многое другое!

Сервис работает?

Тема в разделе "GiftSeeker", создана пользователем noma:D, 15 июл 2018.

1. noma:D

noma:D Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Прошу прощения за такой наглый вопрос, но все же хотелось бы уточнить - работает ли программа на самом деле? Я использовал прграмму не выключая на протяжении чуть более недели. К момему сожалению, либо я на столько везучий человек, что за это время не удалось выбить ни одну игру, либо сервис забирает победные раздачи себе. Возможно что-то необходимо настроить у себя в клиенте софта?
    P.S.: Я понимаю, что пользоваться данным програмным обеспечением меня никто не заставляет. Но ее так разрекламировали на "YouTube", что под влиянием получения"халявы" я не удержался и скачал данный продукт. Хочется верить, что сервис работает исправно, т.к. подтверждения того что кто-то получал результат из раздач игр я не нашел.
    Благодарю за внимание и понимание и еще раз прошу прощения, если показался не вежливым освещая таким образом свой вопрос.

2. CodeSprut

CodeSprut GiftSeeker
    Команда форума

Симпатии:
    19
    Здравствуйте.
    Извините за задержку с ответом, форму редко посещаем.

Программа не может забрать ваши победные раздачи, вернее такая возможность есть в теории но таких действий не запрограммировано.
    Если бы мы забрали хоть один ключ у человека победившего в раздаче, он легко бы смог понять это.

Вы можете зайти на любой из сайтов подключённых к программе(SteamGifts, Follx и т.д.) и открыть список побед где будет вся информация о победах(оттуда её ничем не убрать).

Поделиться этой страницей